Ferienwohnung Yerbal 727

Grundausstattung

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Teatro Colón ist rund 6 Kilometer von der 1-Zimmer-Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires entfernt, während sich Shopping Caballito in der Nähe befindet. Die maximale Belegung der 38 m² großen Apartments beträgt 2 Gäste.

    Dieses Apartment liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Botanischen Garten Buenos Aires. Das Stadtzentrum ist nur 5 km entfernt. Der Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery liegt 5 km von der Ferienwohnung Yerbal 727 entfernt. Der Friedhof La Recoleta liegt in circa 7 km Entfernung von diesen Unterkünften.

    Für zusätzlichen Komfort in der Ferienwohnung Yerbal 727 sorgen eine Dusche.

    Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten. Das Apartment liegt 200 m von der U-Bahn-Station Primera Junta und in circa 3 km Entfernung vom Bahnhof Once. Aktive Gäste dieser Unterkünfte können eine Eisbahn genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 09:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 09:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires

    Für zusätzlichen Komfort in der Ferienwohnung Yerbal 727 sorgen eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Ausstattung foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Zimmer foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Betten foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Zimmer foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Zimmer foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Zimmer foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Sonstiges foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Einrichtungen foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Einrichtungen foto Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires Einrichtungen foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 38 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments beträgt 38 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Yerbal 727 Buenos Aires